Спасатели из ЮВАО завоевали «серебро» лыжных гонок

В состязаниях приняли участие свыше 200 спортсменов Спартакиада-2020 стартовала в столичном пожарно-спасательном гарнизоне. По давно сложившейся традиции мероприятие открывается соревнованиями по лыжным гонкам свободным стилем. В этом году они впервые прошли на территории Битцевского парка.

Лучник из района Лефортово стал призером всероссийских соревнований

Спортсмен занимается компьютерами  Второе место на прошедшем в Москве Всероссийском турнире по стрельбе из лука занял 37-летний спортсмен из района Лефортово Глеб Ситников. Он выступал в самой сложной номинации: стрельба из периферийного лука. Это лук, у которого нет никаких приспособлений,

Спортсменка из ЮВАО отличилась на Всероссийском турнире по самбо

В копилке победительницы — медали разного достоинства   С 1 по 4 ноября в Чебоксарах проходил Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2002 и 2003 года рождения «Кубок главы Чувашской Республики». Участие в соревнованиях приняли спортсмены из школы № 4 в Некрасовке на юго-востоке

Спортсмены из Бабушкинского отличились на окружных соревнованиях

Успешными оказались выступления в таких дисциплинах, как городки, бадминтон, настольный теннис Спортсмены из Бабушкинского района успешно выступили на окружном спортивном празднике, который проходил в районе Свиблово, и завоевали призовые места в различных дисциплинах. — Соревнования были

Спортсмены из Бабушкинского завоевали командное «золото» на окружных соревнованиях

Атлеты выступили в разных дисциплинах В ФОКе «Яуза»  проходил окружной спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. По итогам всех соревнований спортсмены из Бабушкинского заняли первое место. — Состязания, запланированные на свежем воздухе, из-за плохой погоды проходили в