На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...
  • Garry
    Какая охуительеная толпа народа в РАБОТАЮЩЕМ цеху.....не протолкнутьсяСобянин рассказал...

Анастасия Ракова: В детских больницах Москвы пациентам будут помогать социальные координаторы

Такие сотрудники впервые появились в стационарах столицы в 2021 году

В детских больницах Москвы будут работать социальные координаторы. Их задачей станет оказание помощи маленьким пациентам и их родственникам. Об этом заявила сегодня заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Такого в стране еще не было. Сегодня соцкоординаторы работают в 33 больницах, они оказали москвичам уже более 115 тыс. услуг. Врачи делают свою работу эффективнее, а для пациента организуется бесшовный переход домой либо в социальное учреждение без промедлений, проактивно», — подчеркнула в сообщении чиновница.

Координаторы готовы помочь жителям Москвы решить проблемы, связанные с госпитализацией ребенка. Это подготовка документов, организация социальной помощи. Раковой точняется, что первые специалисты появились в больницах Москвы два года назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх