На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Какую чушь ещё придумают уроды?На улице Свободы ...
  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли. Фото: М. Мишин mos.ru

Видео рассказа мэра опубликовано на персональном сайте

В пятницу, 4 июня, прошла встреча Сергея Собянина и жителей северо-востока Москвы. В ходе встречи обсудили философию развития города. Сообщение об этом опубликовано в блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

— Москва — самый большой город Европы и один из крупнейших городов мира. Мы встроены во весь мир. И если город не может конкурировать с другими мировыми городами, то начинает терять свое будущее. Поэтому мы просто обязаны быть лучше других, — сказано в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.

Как считает градоначальник, для того чтобы быть лучшим городом на земле, требуется много трудиться и развивать все сферы жизни. Нужно создавать проекты, которые помогут не только улучшить внешний облик города, но и создадут максимально комфортные условия для жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх