На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Какую чушь ещё придумают уроды?На улице Свободы ...
  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

Хостел на улице Василия Петушкова временно закрыли за нарушения санитарных норм

Внеплановая выездная проверка хостела индивидуального предпринимателя М. Курбановой расположенного в доме 20 на улице Василия Петушкова была проведена территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по СЗАО. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

“В ходе проверки выявлены многочисленные грубые нарушения. Так, в хостеле не проводилась дезинфекция мест общего пользования, стирка и дезинфекция постельного белья и полотенец, мягкого инвентаря. Также не проводились мероприятия по дезинсекции и дератизации, а у сотрудников хостела отсутствовали медицинские осмотры и профилактические прививки,” – уточнили в пресс-службе.

Для предотвращения распространения инфекционных заболеваний среди жильцов дома и постояльцев хостела, Роспотребнадзор временно (до судебного заседания) наложил запрет на деятельность хостела и опечатал вход. После этого дело было передано в Тушинский суд. Судебная инстанция вынесла такой вердикт: приостановить деятельность хостела на 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх