Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

Лыжник из Южного Тушина стал призёром межрегионального турнира

Скриншот из Вконтакте / ГБУ «СШОР № 101 «Тушино»

Лыжник спортивной школы №101 Владислав Кокозей стал призёром Фестиваля лыжероллерных дисциплин, который прошёл в Обнинске. Владислав выиграл «бронзу» в гонке преследования, а в гонке на 5 километров стал серебряным призёром. Об этом сообщили сотрудники спортивной школы.

“На 6-7 этапе фестиваля Владислав завоевал бронзовые медали в гонке преследования, а по итогам 7 этапа, где учитывалось чистое время, спортсмен занял 2 место, показав время 9:41.3 на дистанции 5 км. Гонка была напряженная, борьба шла за каждую секунду”, — рассказали в спортивной школе.

Ранее третье место на этих же соревнованиях заняла воспитанница школы Юлия Исаева.