На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Какую чушь ещё придумают уроды?На улице Свободы ...
  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

В центре «Тушино» открылась студия рисования

Центр московского долголетия «Тушино» приглашает жителей района старшего возраста в студию рисования «Тушинские закаты». Об этом сегодня сообщили сотрудники культурного учреждения. 

«Талантливый художник, лидер клуба Алексей Сундуков научит видеть красоту вокруг и запечатлевать её в картины. В программе: весенне-летние пейзажи», – рассказали организаторы. 

Приглашаем в ЦДМ «Тушино» по адресу: ул. Сходненская, дом 9, контактный телефон: 8-495-870-44-44. Мероприятие 0+. 

Также центр «Тушино» приглашает жителей района старше 55 лет на занятия танцами разных стран и стилей.  Расписание занятий: вторник, четверг с 15.00 до 16.00.  Адрес: Аэродромная 4 (занятие проходит на улице). Записаться на занятие в ТЦСО «Тушино» филиал «Южное Тушино» можно по телефону: 8-495-870-44-44 (добав.23167) или по адресу: ул. Новопоселковая, дом 5Б.  Мероприятие 0+. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх