На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Какую чушь ещё придумают уроды?На улице Свободы ...
  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

Сборная футболистов старшего возраста из Южного Тушина выиграла окружной турнир

Дерби пенсионеров СЗАО состоялось на поле стадиона «Курчатовец». Одним из участников товарищеского турнира футболистов старшего возраста стала сборная Южного Тушина.  

«Начало матча на заполненном стадионе получилось очень бодрым. Спортсмены «серебряного» возраста не уступают в навыках не только друг другу, но и любому молодому игроку могут дать фору. Особенно хотелось бы отметить 73-летнего Владимира Зотова, который стал самым старшим игроком в команде победителей», — рассказали в управлении социальной защиты населения СЗАО. 

В захватывающем поединке, который сопровождался активной поддержкой болельщиц старшего возраста, победу одержали игроки из Южного Тушина. Соперники были буквально смяты, финальный свисток судьи Григория Митина зафиксировал счет 7:1. 

Победители и призеры получили памятные награды. Теперь кудесники футбольного мяча из Южного Тушино сразятся с другими командами столицы. Судя по уверенной победе в турнире, шансы у команды района очень хорошие. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх