На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЖНОЕ ТУШИНО

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Какую чушь ещё придумают уроды?На улице Свободы ...
  • Вовладар Даров
    Эта новость видимо сенсационная, вся Россия должна знать это?В центре госуслуг...
  • Вовладар Даров
    Вы знаете такого подвига уже давно не было в России!!!! Новость сенсационная!!!!В проезде Донелай...

Жители Тушина сообща вылечили кота Пломбира

Серо-полосатого кота жители Южного Тушина заметили у палатки с мороженым на улице Свободы. При первом же взгляде на него было ясно: у кота инфекция глаз, он страдает. На помощь прибыли волонтёры группы «Спасаем тушинских кошек».

— Кота подкармливала продавщица мороженого, но он был совсем дикий и в руки не шёл. Пришлось приехать ещё раз с клеткой-котоловкой. Положили в неё лакомство — и хвостатый попался, — говорит жительница улицы Свободы Ирина Будиновская.

Оказалось, кот, которого сразу же прозвали Пломбиром, почти не видит.

— Мы отвезли его в ветклинику. Врачи сказали, что у него серьёзная инфекция, нужна операция, — говорит Ирина.

На операцию Пломбиру скинулись больше 100 человек. Этого хватило ещё и на корм, и на клинику, в которой Пломбир провёл больше месяца. Один глаз коту удалось сохранить: он им видит частично. Сейчас Пломбир временно живёт у Ирины.

— Оказалось, что у кота отличный характер, он очень умный, играет с другими кошками и отлично ест. Это самый весёлый кот, каких я только встречала, — улыбается Ирина.

Пломбиру меньше года. Если хотите забрать его к себе — звоните Ирине по тел. 8-926-726-6906

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх